Сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, принтеры штрих-кода. Мобильные решения и заказные разработки 1С.  Аренда ТСД и радиоразведка. Продажа, сервис, ремонты.
Промышленные принтеры

Промышленные принтеры отличает высокая производительность с возможностью круглосуточной бесперебойной работы, надежность, ударопрочность и устойчивость к внешним воздействиям. Большой ударо- и вибростойкий металлический корпус и несложное техническое обслуживание обеспечивают надежную круглосуточную работу принтера в тяжелых промышленных условиях. Такие принтеры наносят информацию на большие объемы этикетки при одновременно высокой скорости печати и высоком качестве. Промышленные принтеры обеспечивают высокоскоростную печать как в моменты «пиковой» загрузки, так и 24 часа в сутки, в отличии от настольных или полупромышленных принтеров. Обеспечивается это не только самой конструкцией принтера и печатающей головки, но также и скоростью «обработки информации» - временем, которое проходит между моментом отправки задания на печать и временем окончания процесса печати. В зависимости от сложности печатаемого графического рисунка «время обработки информации» может занимать длительное время, таким образом, влияя на общую скорость изготовления этикетки.

Подключаются принтеры к компьютеру по интерфейсу RS-232, USB или Centronics, а также могут (опционально) обмениваться данными в беспроводных сетях, Bluetooth.

Категория промышленных принтеров штрих-кода представлена в ассортименте ООО Итератор оборудованием компании Zebra (Зебра).



220Xi4

zebra-220xi4 170xi4Промышленные принтеры штрих-кода компании Zebra серии Xi4 отличает высокая производительность с возможностью круглосуточной бесперебойной работы, надежность, ударопрочность и устойчивость к воздействию внешних воздействий.

Когда необходимо производить большое количество больших по размеру (с шириной до 216 мм) со скоростью до 254 мм/сек этикеток с разрешением печати 203 или 300 dpi– принтер 220Xi4 наилучший выбор.  Большая ширина печати делает этот принтер идеальным для печати этикеток в самых разных приложениях, включая транспортные этикетки и составные этикетки для сборочных предприятий.

5079 Просмотров | Подробнее...  
 
170Xi4

zebra-220xi4 170xi4Серия промышленных принтеров Xi4 производства компании Zebra Technologies разработана специально для эксплуатации в  жестких промышленных условиях. Такие принтеры изготавливаются в металлическом корпусе. Любой принтер штрих-кода серии Xi4 использует технологию термотрансферной печати (и, конечно, термопечати), которая позволяет круглосуточно печатать долговечные, высококачественные этикетки на разных материалах.

Принтер 170 Xi4 - идеальный принтер для печати этикеток в промышленных средах стандартных этикеток с шириной до 168 мм. для металлических изделий, транспортных этикеток, этикеток для паллет и контейнеров, а также этикеток, расположенных на ленте принтера в несколько рядов.

4989 Просмотров | Подробнее...  
 
140Xi4

zebra_110xi4 140xi4Принтер 140Xi4 является расширением линейки принтеров Xi4. В промышленных принтерах штрих-кода компании Zebra серии Xi4 внедрены новейшие достижения термотрансферной технологии. Производитель тщательно проверяет каждую отдельную деталь принтера, а также весь принтер в сборе, поэтому в качестве принтера можете не сомневаться.

С помощью принтера 140Xi4 Вы сможете печатать этикетки шириной 128 мм. с разрешением 203 dpi причем с высокой скоростью  - вплоть до 356 мм/сек. Принтеры 140Xi4 отлично подходят для приложений где нужно быстро печатать большие объемы этикеток в режиме real-time или в режиме предварительной печати.

5088 Просмотров | Подробнее...  
 
110Xi4

zebra_110xi4 140xi4Для критических для бизнеса приложений, когда несколько минут простоя несут серьезные убытки  компании необходимо оборудование, которое может работать круглосуточно. Именно таким оборудованием являются промышленные принтеры штрих-кода серии Xi4 от компании Zebra.

Принтеры Xi4 разработаны для круглосуточной работы 365 дней в году. Эти ударопрочные с металлическим корпусом принтеры штрих-кода защищены от внешних воздействий, от попадания пыли и грязи. Надежный металлический механизм печатающей головки обеспечивает высокое качество печати в течении длительного периода времени, сокращая время простоя, связанное с заменой печатающего механизма.

5126 Просмотров | Подробнее...