Сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, принтеры штрих-кода. Мобильные решения и заказные разработки 1С.  Аренда ТСД и радиоразведка. Продажа, сервис, ремонты.
Ручной сканер штрих-кода Motorola LS 1203

Ручной лазерный сканер штрих-кода Motorola LS 1203 является однолинейным сканером, который станет незаменимым помощником в процессах автоматизации небольших магазинов, ресторанов, и других розничных точек. Отличительной особенностью cканеров штрих-кода LS 1203 является невысокая цена, что позволяет конкурировать с другими продуктами

Компактные сканеры штрих-кода LS 1203 имеют длину всего 18 см. и поэтому могут быть размещены даже на самом небольшом кассовом столе в магазине.

В сканерах штрих-кода Motorola LS 1203 нет ничего лишнего, зато есть всё необходимое – лазерный диод, возможность выбора между ручным (при нажатии кнопки сканирования) и автоматическим режимами работы, вставка на корпусе для предотвращения повреждений от резких ударов, небольшие размеры и скорость сканирования 100 скан\сек.

Лазерный ручной сканер Моторола LS 1203 выдерживает падения с высоты 1,5 м, что позволяет значительно сократить простои и затраты на ремонт. из-за повреждений при случайных падениях.

С помощью утилиты 123 Scan сканер штрих-кода LS 1203 легко программируется, поэтому не требует много времени на установку и обучение и готов к работе сразу после подключения. Для максимального удобства работы в торговой точке с несколькими POS системами - сканер штрих-кода Моторола (ранее известный как Symbol) может быть запрограммирован на три уровня громкости и три разных типа сигнала считывания. Все эти характеристики обеспечивают гибкость и точность считывания линейных 1D штрих-кодов с первого раза.

Технические характеристики

Источник излучения

Лазерный диод 650нм ± 10 нм

Количество линий сканирования

1

Скорость сканирования

100 скан/сек

Расстояние считывания

от 0 до 215 мм (стандартные EAN, UPC коды с плотностью 13 mil)

Считываемые штрих коды

Все линейные штрих-коды, RSS

Интерфейс подключения

RS-232, KBW, USB

Габаритные размеры

180 х 62 х 60 мм

Вес

0,122 кг

Рабочая температура

0°С до 50°С

Ударопрочность

Многократные падения с высоты до 1,52 м