Мощный промышленный терминал сбора данных М3Т от компании М3 Mobile

m3_t

Компания M3 Mobile представила интересную разработку М3Т в сегменте промышленных ударопрочных терминалов сбора данных. Терминал имеет компактные габариты и привлекательный дизайн. Этот миникомпьютер характеризуется великолепным качеством исполнения и рядом функциональных отличий, главные из которых - использование процессора Intel PXA320 с тактовой частотой процессора 806 MHz и пылевлагозащищенный корпус IP 65, который выдерживает падение с высоты 1,5 м. на бетонный пол и обеспечивает возможность работы при температуре от -20°С до 60°С. Терминалы сбора данных М3Т поставляются с операционной системой Windows CE 5.0, объем постоянной памяти увеличен до 256 MB (опционально 512 MB).

Терминалы сбора данных очень эффективны, поскольку использование штрих-кодов обеспечивает эффективное управление и контроль за процессами перемещения не только за счет идентификации товаров, но и за счет возможности применения систем электронного обмена данными. На складах с высокой интенсивностью работ на складе, когда количество заказов в день измеряется несколькими десятками, а объемы заказов достаточно велики - скорость обработки данных имеет большое значение.

Именно поэтому промышленные терминалы М3Т подходят для подобных приложений. Они отлично оснащены и укомплектованы базовыми и дополнительными опциями: радиомодулями GPS, CDMA,  Bluetooth класса V2.0, 802.11 b/g или 802.11 a/b/g, высококонтрастным TFT дисплеем 3.5 " QVGA и цифровой клавиатурой. Дополнительные возможности предоставляет литий-полимерная 2,700mA/h или литий-ионная 4,800mA/h батарея, однолинейный лазерный сканер и двумерный имаджер, а также камера.

Сканирование штриховых кодов терминалами сбора данных обеспечивает быстрый и правильный ввод информации, неоднократно снижает время обработки товаров на всех этапах. Больше информации об М3Т.