Аренда сканеров штрих-кодов и принтеров этикеток от компании Итератор обеспечила быструю регистрацию посетителей выставки МУК ЭКСПО 2014

аренда сканеров штрих-кода мук экспо 2014   Компания МУК провела очередную выставку достижений в сфере информационных технологий - МУК ЭКСПО 2014, на которой предоставила возможность посетителям пообщаться с представителями и техническими специалистами мировых производителей оборудования и программного обеспечения, увидеть живые демонстрации представленных решений, позволяющие максимально оценить преимущества ИТ новинок.

   Для обмена знаниями и опытом в области информационных технологий выставку посетило более тысячи человек. После внесения информации в регистрационную форму каждому участнику был присвоен персональный штрих-код, который нужно было предъявить при входе на выставку. Зона регистрации на выставку была оборудована сканерами штрих-кода и принтерами этикеток. При считывании штрих-кодов на принтере этикеток за считанные секунды печаталась этикетка с информацией о посетителе, которая наклеивалась на бейдж.

   В этом году на регистрации использовались цифровые сканеры штрих-кода Motorola (Symbol) DS 9208. Имидж-сканеры могут считывать штрих-коды не только распечатанные штрих-коды, но и с экрана электронных устройств – смартфонов, ноутбуков, планшетов. Это позволило гостям выставки, не имеющим под рукой принтера, предъявлять свой персональный штрих-код на регистрации прямо с мобильных устройств.