Компания Zebra Technologies представила новый промышленный морозостойкий транспортный компьютер VC80

vc80

 

    Промышленный транспортный компьютер VC80 предоставляет операторам оперативный доступ к корпоративным приложениям, чтобы они могли выполнять задачи быстрее и точнее. Суперпрочный корпус, разработанный для работы как внутри, так и вне помещений при минусовых температурах станет верным помощником для складов и распределительных центров в аэропортах, морских портах. Благодаря его компактному дизайну и различным вариантам монтажа, бортовой компьютер motorola легко установить на вилочные погрузчики, грузовые автомобили, подъёмные краны и др. VC80 обеспечивает скорость передачи и получения данных по беспроводной сети, сравнимую с проводной передачей. В терминале используются последние стандарты Wi-Fi — 802.11a/b/g/n/ac. Мобильные принтеры этикеток и радиосканеры штрих кода можно подключить  по Bluetooth.

   Класс защиты корпуса IP66 от воздействия грязи и влаги, защищенные соединительные гнёзда, устойчивость к падениям и вибрации, возможность работы в экстремальных температурах от -30° до 50° C.

    Это сочетание функций позволяет организациям работать более эффективно путем подключения мобильных рабочих к учетным системами и базам данных, обеспечивая точность учёта.