Выставка TOC Asia 2010 по управлению портами и терминалами , 16 -18 марта 2010 г. Шанхай, Китай.
С 16 по 18 марта 2010 года в International Convention Centre в Шанхае, Китай будет проходить международная выставка TOC Asia 2010. Terminal Operations Conference & Exhibition в Азии - крупнейшая региональная выставка на рынке управления портами и терминалами на территории Азии.
Выставка вновь станет местом ежегодной встречи представителей крупнейших мировых морских портов  и терминальных операторов, судоходных контейнерных компаний, стивидорных компаний и транспортно-экспедиторских компаний, производителей оборудования и программного обеспечения для портов. На выставке будет обсуждаться текущее состояние и перспективы роста глобальных контейнерных перевозок,  а также все вопросы управления портовой инфраструктурой.
Terminal Operations Conference & Exhibition (TOC) – одно из первых организованных мероприятий для международных перевозчиков, операторов портов и терминалов в мире. Первая выставка состоялась в Европе в 1976 году, после чего в 1993 году стартовала выставка ТОС в Азии и в 1997 году ТОС Америка.