Выставка SITL Europe 2010 проходит с 23 по 26 марта в Parc des Expositions, Париж.
SITL Europe – больше, чем просто выставка, это международная платформа для встречи представителей сектора транспорта и логистики. Здесь вы получите доступ к самым разнообразным инновационным продуктам и услугам, чтобы улучшить эффективность со стратегической, коммерческой и операционной точки зрения. www.sitl.eu
Широкий спектр технологий и решений, представленных в одном месте помогут вам найти интегрированные решения для того, чтобы лучше идентифицировать, перемещать, управлять и отслеживать информацию в цепочке поставок. Вы сможете также увидеть решения от компании Cubiscan, которая разрабатывает и производит запатентированные устройства для измерения объемы и веса товаров. Компания Tecsoft, которая является официальным дистрибьютором этого оборудования во Франции представит как устройства статического измерения, так и измерения габаритных размеров продуктов в движении.
Одновременно с выставкой SITL Europe состоится RFID выставка. RFID – это мероприятие, где вы найдете решения для идентификации и отслеживания потоков, сырья, товаров, контейнеров или людей, с помощью RFID технологии.