Сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, принтеры штрих-кода. Мобильные решения и заказные разработки 1С.  Аренда ТСД и радиоразведка. Продажа, сервис, ремонты.
Проекционный сканер штрих-кода Motorola LS 9203і

В настоящий момент сканер штрих кода Мotorola LS 9203і не производится компанией Моторола.

LS 9203і - многоплоскостной комбинированный лазерный сканер штрих-кода. Настольно-ручные (или проекционные, комбинированные) многоплоскостные сканеры - это небольшие по размеру сканеры штрихкодов с 16-20 пересекающимися линиями сканирования. Наличие большого количества линий сканирования упрощает процесс сканирования. Кассиру не нужно четко позиционировать штрих-код относительно одной линии сканирования, как в случае с однолинейными сканерами. Даже кассиры-новички быстро справятся с разнообразным набором продуктов из корзины покупателя.

Комбинированные сканеры штрих-кода LS 9203і устанавливаются в магазинах со средним количеством покупателей в день. Они занимают немного места, поэтому могут размещаться на небольшом прилавке, а не на специализированном кассовом боксе.

Проекционные сканеры штрих кода Моторола LS 9203i используются в основном в настольном режиме, но в случае необходимости, он может сниматься с подставки и считывать штрих-код с крупногабаритного товара. Покупателям и кассирам не нужно поднимать тяжелый товар на прилавок, это значительно ускоряет процесс обслуживания покупателей.

Технические характеристики

Источник излучения

Лазерный диод с длиной волны 650нм ± 10 нм

Режим сканирования

Многоплоскотной

Количество линий сканирования

20

Скорость сканирования

1500 скан/сек

Расстояние считывания

от 0 до 216 мм

Ширина поля сканирования

163 мм

Разрешение

0,127 мм

Считываемые штрих коды

Все однолинейные штрих-коды, (включая GS1 Databar, ранее RSS

Интерфейс подключения

Keyboard wedge,RS-232,USB,Wand

Габаритные размеры

155 х 99 х 99 мм (со стендом)

Вес

0,282 кг (0,379 кг со стендом)

Рабочая температура

0°С до 40°С

Ударопрочность

Многократные падения с высоты до 1,2 м